Упаковка солидола в пластиковых ведрах в термоусадочную пленку

Упаковка солидола в пластиковых ведрах в термоусадочную пленку производится с целью защиты от механических повреждений и загрязнений, а также купирования запаха.
Солидол — пластичная смазка, получаемая загущением индустриальных масел средней вязкости кальциевыми мылами высших жирных кислот. Рабочая температура до 90 °C. По сравнению с литиевыми смазками, солидол труднее вымывается водой, поэтому используется преимущественно в механизмах, работающих в условиях сырости, но не испытывающих нагрева (рессорные пальцы, шкворни, шарниры рулевых тяг), а также в качестве консервационной смазки.
Солидолы делят на жировые и синтетические. Оба сорта смазки готовятся из минерального (нефтяного) масла, названия отражают способ получения использованного при этом мыльного загустителя.
Жировые солидолы считаются более качественными, в частности — менее склонны к упрочнению при хранении. Внешне они неотличимы и смешиваются без негативных последствий.
Термоусадочная плёнка обладает способностью сокращаться в геометрических размерах (сжиматься, усаживаться) под воздействием температуры, что позволяет ей плотно и со всех сторон облегать тару. По типу материала бывает трёх видов: ПВХ (поливинилхлорид), ПВД (полиэтилен высокого давления) и ПОФ (полиолефиновая).
При упаковке в термоусадочную пленку первичная тара со смазкой плотно фиксируется плёнкой. Такая упаковка удобна при складировании и транспортировке, а также при реализации товара в розничной торговле. Упаковка солидола в пластиковых ведрах в пленку обеспечивает аккуратный и презентабельный вид продукции.
Наши специалисты помогут составить для вас оптимальную спецификацию термоупаковочного оборудования для упаковки солидола в пластиковых ведрах в термоусадочную пленку. Мы оказываем помощь в оформлении документации и доставке оборудования до места назначения. Организуем его установку и настройку, производим техническое обслуживание и ремонт, предоставляем запасные части и расходные материалы по очень выгодным ценам.
Оборудование для упаковки солидола в пластиковых ведрах в пленку собственного производства
Упаковочный станок МТУ Стимул-850Упаковочный станок МТУ Стимул-850 предназначен для упаковки в термоусадочную полиэтиленовую (ПЭ) пленку продукции в рулонах, с производительностью до 200 уп/час.
Термоусадочный упаковочный аппарат МТУ Импульс-850Термоусадочный упаковочный аппарат МТУ Импульс-850 предназначен для штучной и групповой упаковки гофрорукавов, бухт кабеля, тросов, шлангов различного диаметра и веса в полиэтиленовую термоусадочную пленку.