Термоупаковочные машины для больших габаритов
Термоусадочный станок МТУ Стимул-1200Термоусадочный станок МТУ Стимул-1200 предназначен для штучной и групповой упаковки крупногабаритных изделий: деталей мебели, дверей, стремянок, утеплителя в полиэтиленовую термоусадочную пленку.
Упаковочная линия МТУ Оптима-1200Упаковочная линия МТУ Оптима-1200 предназначена для штучной и групповой упаковки крупногабаритных изделий в полуавтоматическом режиме.
Линия упаковки в пленку МТУ Вектор-1200ПЛиния упаковки в пленку МТУ Вектор-1200П предназначена для штучной и групповой упаковки крупных гофрорукавов, бухт кабеля, тросов.
Машина для упаковки пенополистирола в пленку МТУ Гранд ПластМашина для упаковки пенополистирола в пленку МТУ Гранд Пласт предназначена для групповой упаковки различных видов продукции в полиэтиленовую термоусадочную пленку в автоматическом режиме.