Упаковка складных стульев в термоусадочную пленку

Упаковка складных стульев в термоусадочную пленку производится для их надежной защиты от механических повреждений и загрязнений при складском хранении и транспортировке.
Складной стул — это разновидность складной мебели, легкий переносной стул, который складывается плашмя или до меньшего размера и может храниться стопкой, в ряд или на тележке. Его можно комбинировать с откидным столиком. Складные стулья обычно используются для сидения в местах, где постоянные сидячие места невозможны или непрактичны, а также на природе (дача, рыбалка и т.п.).
Упаковка складных стульев в термоусадочную пленку является наиболее подходящей при соотношении цена-качество. Такая упаковка сохраняет заводское качество товара и подчеркивает его достоинства, создавая презентабельный вид.
Для упаковки складных стульев используют полиэтиленовую термоусадочную плёнку толщиной до 60 микрон. Термоусадочными называются полимерные пленки, способные сокращаться под воздействием температуры, превышающей температуру размягчения полимера. К усадочным принято относить пленки, обладающие способностью давать повышенную (до 50% и более) усадку.
Наши специалисты помогут составить для вас оптимальную спецификацию термоупаковочного оборудования для упаковки складных стульев в термоусадочную пленку. Мы оказываем помощь в оформлении документации и доставке оборудования до места назначения. Организуем его установку и настройку, производим техническое обслуживание и ремонт, предоставляем запасные части и расходные материалы по очень выгодным ценам.
Оборудование для упаковки складных стульев в пленку собственного производства
Упаковочный станок МТУ Стимул-850Упаковочный станок МТУ Стимул-850 предназначен для упаковки в термоусадочную полиэтиленовую (ПЭ) пленку продукции в рулонах, с производительностью до 200 уп/час.
Термоусадочный упаковочный аппарат МТУ Импульс-850Термоусадочный упаковочный аппарат МТУ Импульс-850 предназначен для штучной и групповой упаковки гофрорукавов, бухт кабеля, тросов, шлангов различного диаметра и веса в полиэтиленовую термоусадочную пленку.